今天是:2024 年 4 月 27 日 星期六
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:95
发帖人:路人甲 发布于 2015-02-11 21:00 发表于 浙江
库区水位
你好,我想咨询一下2014年金竹镇王川村库区水位最高时是多少,谢谢
问政部门:县水利局
县水利局 回复
答复时间:2015-02-12 10:22 发表于 浙江
楼主,您好!您所反映的水库隶属于中国华电集团,防汛主管部门为衢州市防汛指挥部,我局也无该水库水位实时监控数据。我们将及时与上级主管部门联系,尽快给予答复
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2015-02-12 10:22:05
县水利局回复了您的问题
2015-02-12 10:22:05
已答复
2015-02-11 21:00:49
问题已提交至县水利局
扫二维码进入移动端