今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:842
发帖人:筱筱 发布于 2019-07-12 15:08 发表于 浙江
塌方
房子后方发生塌方,断断续续还发生塌方
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2019-07-12 15:44 发表于 浙江
您好,为了您的安全 1. 请立即联系当地政府或国土所,
2. 务必转移人员,
3. 请提供详细地址,以便工作人员进行调查,
谢谢!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2019-07-12 15:44:14
已答复
2019-07-12 15:44:14
县自然资源和规划局回复了您的问题
2019-07-12 15:34:37
县自然资源和规划局已受理
2019-07-12 15:33:05
问题已提交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端