今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:838
发帖人:叶 发布于 2019-07-10 10:22 发表于 浙江
无情的雨水
老家通往南尖岩际下到下峦路段被大水冲完了,想问问这段路啥时候能浇上水泥路?
问政部门:县交通运输局
县交通运输局 回复
答复时间:2019-07-10 12:01 发表于 浙江
您好!您反映的问题属于同村道路,请联系当地乡镇,谢谢!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2019-07-10 12:01:02
已答复
2019-07-10 12:01:02
县交通运输局回复了您的问题
2019-07-10 11:19:18
县交通运输局已受理
2019-07-10 10:47:47
问题已提交至县交通运输局
扫二维码进入移动端