今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:834
发帖人:平安是福 发布于 2019-07-05 19:23 发表于 浙江
建房
建房审批什么时候能恢复审批
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2019-07-16 08:52 发表于 浙江
平安是福:
您好!目前《
遂昌县农村住房建设管理办法补充规定
》正在修订中,待相关规定通过县政府审议发布后恢复农村建房审批,请您知悉,谢谢!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2019-07-16 08:52:46
县自然资源和规划局逾期答复
2019-07-16 08:52:46
县自然资源和规划局回复了您的问题
2019-07-09 17:13:24
县自然资源和规划局已受理
2019-07-09 16:59:38
问题移交至县自然资源和规划局
2019-07-09 09:00:00
应村乡逾期受理
2019-07-08 08:59:09
问题已提交至应村乡
扫二维码进入移动端