今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:792
发帖人:与世无争 发布于 2019-05-23 00:05 发表于 浙江
累了
贵局领导们好!本人一村民,规矩办审批,审批途中遇人事,停办工作几星期。不易得取许可证,本为事成可如期。如今终项侍放样,没想又逢人事变。不知此门何时开,切盼贵局把心担。等啊等啊再等啊,累了累了真累啦!
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2019-05-27 14:51 发表于 浙江
尊敬的市民朋友您好:
您在遂昌县网络问政平台上提出的问题我局已收悉。
目前机构改革阶段相关工作均正常运行中,地块放样工作请直接联系所在乡镇(街道)的国土资源所,感谢您的配合!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2019-05-27 14:51:17
已答复
2019-05-27 14:51:17
县自然资源和规划局回复了您的问题
2019-05-23 16:03:16
县自然资源和规划局已受理
2019-05-23 10:15:45
问题已提交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端