今天是:2024 年 5 月 3 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:738
发帖人:惠圆 发布于 2019-03-27 20:10 发表于 浙江
为什么我们村的绘计需要帮助
首先感谢回复,但我还是不明白,既然我们村的绘计需要帮助,但已经帮助了8年还不能独立完成村里的绘计工作,为什么还一直在用?
问政部门:县信访局
县信访局 回复
答复时间:2019-03-28 09:55 发表于 浙江
您好!首先感谢您的提问,经过了解,帮助工作人员现在从事帮助的不是报账员的工作,具体详细情况建议您向驻村干部或高坪乡政府了解。谢谢!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2019-03-28 09:55:44
已答复
2019-03-28 09:55:44
县信访局回复了您的问题
2019-03-28 09:44:45
县信访局已受理
2019-03-28 09:43:13
问题已提交至县信访局
扫二维码进入移动端