今天是:2024 年 4 月 29 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:422
发帖人:路人甲 发布于 2014-11-25 08:36 发表于 浙江
浙KF8988黑色奥迪A6直接闯红灯
11月25日早上8点22分,在公园路农业银行门口,浙KF8988黑色奥迪A6直接闯红灯左拐,由公园路左拐到南街。路口监控俱全,望查处。这些人已经肆无忌惮了,难道有钱人一个电话就能销掉,就可以置其它上班族安全于不顾吗!!!!!!!!
问政部门:交警大队
交警大队 回复
答复时间:2014-11-28 10:27 发表于 浙江
“实话实说”您好,首先感谢您对遂昌交通管理工作的支持,现将“浙KF8988黑色奥迪A6直接闯红灯”的发帖答复如下: 我县妙高镇西街红绿灯建于2008年,由于时间长久、风吹雨打太阳晒,该设备已经老化、故障频发,因此数据没能采集。该设备更新已列入2015年预算,但我们会尽快进行修复。 再次感谢您对道路交通管理工作的理解与支持。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2014-11-28 10:27:51
交警大队回复了您的问题
2014-11-28 10:27:51
已答复
2014-11-25 08:36:34
问题已提交至交警大队
扫二维码进入移动端