今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:337
发帖人:路人甲 发布于 2018-01-31 15:04 发表于 浙江
人民医院门口的黄包车护栏该换换了
如题:太破了
问政部门:县建设局
县建设局 回复
答复时间:2018-02-06 16:04 发表于 浙江
市民您好: 您提出的关于人民医院门口的黄包车护栏该换的事情我局已收悉。首先,感谢您对我们工作的关心、关注、支持与理解,对我们城市建设工作所提出的宝贵意见表示感谢。 针对这件事情,我局立即前往现场查看,并通过积极和相关单位沟通之后,安排人员撤掉护栏。 最后,再次感谢您对我们工作的关心与支持,希望今后多提宝贵意见,把我们的城市建设地更加美好。[attach]5153[/attach][attach]5154[/attach]
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2018-02-06 16:04:47
县建设局回复了您的问题
2018-02-06 16:04:47
已答复
2018-01-31 15:04:22
问题已提交至县建设局
扫二维码进入移动端