今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2872
发帖人:无业游民 发布于 2024-02-29 16:46 发表于 浙江
山坑源水电站个人所得税
请问遂昌垵口山坑源水电站扣了个人所得税还可以退回来?要管理水电站负责人申报的。求告知
问政部门:县税务局
县税务局 回复
答复时间:2024-03-01 09:00 发表于 浙江
您好,请问您咨询的是个人所得税汇算清缴吗?如需办理,请在手机下载“个人所得税”app进行操作。
由于您的表述不太清楚,建议
您拨打电话0578-8199502咨询。祝您生活愉快!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2024-03-01 09:00:44
已答复
2024-03-01 09:00:44
县税务局回复了您的问题
2024-03-01 09:00:32
县税务局已受理
2024-02-29 17:03:27
问题已提交至县税务局
扫二维码进入移动端