今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2864
发帖人:7 发布于 2024-02-09 12:22 发表于 浙江
水源问题
金竹镇早坞村什么时候能通上自来水,村里的水感觉水质好差!
问政部门:县水利局
县水利局 回复
答复时间:2024-02-18 15:33 发表于 浙江
您好,您反映的问题已收悉,2024年底古楼源水库建成通水后,就能覆盖供水到早坞村,感谢您的来信。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2024-02-18 15:33:26
已答复
2024-02-18 15:33:25
县水利局回复了您的问题
2024-02-18 15:30:34
县水利局已受理
2024-02-18 12:00:26
县水利局逾期受理
2024-02-12 16:49:25
问题已提交至县水利局
扫二维码进入移动端