今天是:2024 年 5 月 2 日 星期四
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2856
发帖人:好好爱自己 发布于 2024-02-02 23:45 发表于 浙江
大搬快聚有条列搬出农民可以享受原来村里集体利益,可是我家为什么享受不到
大搬快聚有条列搬出农民可以享受原来村里集体利益,就因为小队里有 2007 年的这个协议 ,我家为什么就不能享受?我们都做到了大搬快聚的条约。我们该怎么办?大搬快聚的条约和小队里的条约希望能够帮我们处理好。让我们搬的安心住的安心过的安心。
问政部门:县房屋征收工作指导中心
县房屋征收工作指导中心 回复
答复时间:2024-02-05 09:55 发表于 浙江
好好爱自己:你好!从你咨询的内容看,咨询的是大搬快聚相关政策,此内容不是房屋征收指导中心的业务范畴。请你咨询
其他相关部门
,感谢你的我们中心工作的支持和理解,再次感谢!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2024-02-05 09:55:53
已答复
2024-02-05 09:55:53
县房屋征收工作指导中心回复了您的问题
2024-02-05 09:44:11
县房屋征收工作指导中心已受理
2024-02-05 00:00:01
县房屋征收工作指导中心逾期受理
2024-02-03 23:37:56
问题已提交至县房屋征收工作指导中心
扫二维码进入移动端