今天是:2024 年 5 月 7 日 星期二
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2850
发帖人:yutianci俞天赐 发布于 2024-01-25 17:38 发表于 浙江
今年1月18日在社后村发生的那起事件已经解决
今年1月18日在社后村发生的那起事件已经解决
,
遂昌公安部门的工作人员没有必要重新处理。最后感谢
问政部门:县公安局
县公安局 回复
答复时间:2024-01-29 11:31 发表于 浙江
楼主您好!感谢您对公安工作的支持和关心!祝您生活愉快!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2024-01-29 11:32:14
已答复
2024-01-29 11:31:44
县公安局回复了您的问题
2024-01-29 11:25:03
县公安局已受理
2024-01-29 11:24:15
问题已提交至县公安局
扫二维码进入移动端