今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2845
发帖人:无业游民 发布于 2024-01-22 10:12 发表于 浙江
咨询
为什么山坑水电站投资分红国库要收款?求告知,身份证号码332527196705261212
问政部门:县水利局
县水利局 回复
答复时间:2024-01-22 14:41 发表于 浙江
您好,您反映的问题已收悉,
经查,我县不存在山坑水电站,相关投资分红为电站内部投资行为,我局不涉及管理,谢谢您对水利工作的支持与理解,祝您生活愉快。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2024-01-22 14:41:37
已答复
2024-01-22 14:41:37
县水利局回复了您的问题
2024-01-22 14:39:06
县水利局已受理
2024-01-22 10:18:07
问题已提交至县水利局
扫二维码进入移动端