今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2834
发帖人:心想事成 发布于 2024-01-10 00:22 发表于 浙江
征地款何时到农户
尊敬的领导!!!
你们好!
小忠高桥自然村防洪坝于2023年6月开工到11月己基本结束.
为什么征地项目款还没发到被征地户???
问政部门:县水利局
县水利局 回复
答复时间:2024-01-10 16:35 发表于 浙江
您好,您反映的问题已收悉。该项目的政策处理由属地乡镇负责,具体情况可咨询三仁乡人民政府。感谢您的来信。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2024-01-10 16:35:31
已答复
2024-01-10 16:35:31
县水利局回复了您的问题
2024-01-10 16:34:58
县水利局已受理
2024-01-10 15:40:02
问题已提交至县水利局
2024-01-10 15:39:49
问题已提交至县水利局
扫二维码进入移动端