今天是:2024 年 4 月 28 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2820
发帖人:凯 发布于 2023-11-28 22:17 发表于 浙江
丁柘段
大柘到北山的道路扩宽工程什么时候能完成沥青浇筑
问政部门:县交通运输局
县交通运输局 回复
答复时间:2023-12-05 10:02 发表于 浙江
您好,遂昌县X610县道大柘段-北山村段路基路面养护工程目前仍在施工阶段,预计12月底完成沥青浇筑。感谢您对交通事业的关注与支持,祝您生活愉快!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-12-05 10:02:11
已答复
2023-12-05 10:02:11
县交通运输局回复了您的问题
2023-12-04 10:36:44
县交通运输局已受理
2023-11-30 15:30:00
县交通运输局逾期受理
2023-11-29 15:17:48
问题已提交至县交通运输局
扫二维码进入移动端