今天是:2024 年 4 月 28 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2815
发帖人:chai 发布于 2023-11-22 18:20 发表于 浙江
南门中路
南门中路有几个窨井盖又松动了,麻烦再处理下,谢谢!
问政部门:县建设局
县建设局 回复
答复时间:2023-11-23 13:11 发表于 浙江
尊敬的网友:
您好,您反映的事项我们已收悉。经了解,南门中路相关养护事宜由县建投公司处理,具体情况请咨询相关责任单位。感谢您的来信。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-11-23 13:11:05
已答复
2023-11-23 13:11:05
县建设局回复了您的问题
2023-11-23 13:03:43
县建设局已受理
2023-11-23 10:54:57
问题已提交至县建设局
扫二维码进入移动端