今天是:2024 年 4 月 28 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2813
发帖人:大柘人 发布于 2023-11-16 18:26 发表于 浙江
康庄公路
因528国道建设,培坞村通往大柘镇的乡村道路有一段缩小很多,希望领导实地考察。
问政部门:县交通运输局
县交通运输局 回复
答复时间:2023-11-21 10:14 发表于 浙江
您好,您反映的事项已收悉,现答复如下:我局已与528项目联系反映该情况,由于该道路不在施工范围内,项目部也考虑到该路段路况情况,经与乡镇协商后计划对该路段进行改造,等设计改造方案出来后项目部将会对其进行改造施工。感谢您对交通事业的关注与支持,祝您生活愉快!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-11-21 10:14:38
已答复
2023-11-21 10:14:37
县交通运输局回复了您的问题
2023-11-21 09:38:57
县交通运输局已受理
2023-11-18 16:00:01
县交通运输局逾期受理
2023-11-17 15:34:18
问题已提交至县交通运输局
扫二维码进入移动端