今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2765
发帖人:无业游民 发布于 2023-09-14 18:55 发表于 浙江
公益林
领导你好!2023年公益林损坏补助啥时候到帐?
问政部门:县生态林业发展中心
县生态林业发展中心 回复
答复时间:2023-09-18 09:01 发表于 浙江
目前,我县各乡镇都在编制公益林损失性补偿资金发放清册,但因公益林数据与国土三调数据的融合优化,造成公益林资金发放情况更加复杂和困难,各地发放进度不一,但年底前都会发放到农户社保卡上
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-09-18 09:01:27
已答复
2023-09-18 09:01:27
县生态林业发展中心回复了您的问题
2023-09-17 18:24:29
县生态林业发展中心已受理
2023-09-16 15:30:00
县生态林业发展中心逾期受理
2023-09-15 15:06:55
问题已提交至县生态林业发展中心
扫二维码进入移动端