今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2751
发帖人:计划 发布于 2023-09-05 15:57 发表于 浙江
二胎三胎补贴
询问一下本县何时实施二胎三胎奖励政策,领取条件,领取方式,补贴方式
问政部门:县妇联
县妇联 回复
答复时间:2023-09-12 14:46 发表于 浙江
您好!你咨询的本县何时实施二胎三胎奖励政策,
领取条件,领取方式,补贴方式的问题,因我单位不涉及此项业务,具体事宜可咨询县卫生健康局。联系电话:8133909。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-09-12 14:46:06
县妇联逾期答复
2023-09-12 14:46:06
县妇联回复了您的问题
2023-09-11 10:27:54
县妇联已受理
2023-09-06 16:30:00
县妇联逾期受理
2023-09-05 16:06:04
问题已提交至县妇联
扫二维码进入移动端