今天是:2024 年 4 月 28 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2734
发帖人:Lavender 发布于 2023-08-18 15:40 发表于 浙江
官碧路二弄口执法巡查空白时间违规停车问题
官碧路二弄弄口长期存在执法巡查空白时间违规停车问题,导致二弄居民进出交通视线受到阻挡,造成交通安全隐患,请相关职能部门切实解决,杜绝此类现象重复发生,为盼!
问政部门:县交通运输局
县交通运输局 回复
答复时间:2023-08-31 11:12 发表于 浙江
您好!您所反映的问题,行政管辖属于综合行政执法局,您可以向遂昌县综合行政执法局反映相关问题,感谢您对交通事业的理解与支持。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-08-31 11:12:53
县交通运输局逾期答复
2023-08-31 11:12:43
县交通运输局回复了您的问题
2023-08-24 10:24:05
县交通运输局已受理
2023-08-19 16:30:01
交通运输行政执法队逾期受理
2023-08-18 16:01:04
问题已提交至交通运输行政执法队
扫二维码进入移动端