今天是:2024 年 5 月 8 日 星期三
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2722
发帖人:锦衣卫 发布于 2023-08-11 14:19 发表于 浙江
龙谷路193号鑫农食工厂疑似烹饪野生保护动物
龙谷路193号鑫农食工厂疑似烹饪野生保护动物,希望相关部门暗访查处。
问政部门:县公安局
县公安局 回复
答复时间:2023-08-17 15:44 发表于 浙江
楼主您好!您所反映的问题,行政管辖属于市场监管局,涉嫌犯罪由市场监管移送公安机关侦办,您可以向遂昌县市场监管局反映相关问题。
感谢你对公安工作的支持。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-08-17 15:44:48
已答复
2023-08-17 15:44:48
县公安局回复了您的问题
2023-08-17 15:11:36
县公安局已受理
2023-08-15 11:30:00
县公安局逾期受理
2023-08-14 11:04:09
问题已提交至县公安局
扫二维码进入移动端