今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2671
发帖人:bjm 发布于 2023-07-15 07:38 发表于 浙江
二胎
丽水莲都区已经有二胎补助政策,遂昌什么时候落实二胎补助政策?
问政部门:县融媒体中心
县融媒体中心 回复
答复时间:2023-07-17 11:42 发表于 浙江
“您好,您反映的问题已收悉。经了解,关于二胎问题由县卫生健康局”受理,具体情况请咨询相关责任单位。感谢您的来信。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-07-17 11:42:27
已答复
2023-07-17 11:42:27
县融媒体中心回复了您的问题
2023-07-17 10:12:56
县融媒体中心已受理
2023-07-17 10:11:50
问题已提交至综合
扫二维码进入移动端