今天是:2024 年 5 月 7 日 星期二
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2635
发帖人:我本善良 发布于 2023-06-13 12:50 发表于 浙江
微信网络赌球非法的吗
最近遂昌出现大量的,网络赌球,微信群,在大量的拉人,赌资巨大,人员众多,多达上万人,甚至里面还有很多学生,请问这是非法的吗,
问政部门:县公安局
县公安局 回复
答复时间:2023-06-15 15:48 发表于 浙江
楼主您好!请提供相关证据材料前往当地派出所报案处理,感谢您对公安工作的支持!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-06-15 15:48:46
已答复
2023-06-15 15:48:43
县公安局回复了您的问题
2023-06-15 15:32:32
县公安局已受理
2023-06-15 15:31:45
问题已提交至县公安局
扫二维码进入移动端