今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2618
发帖人:哆咪 发布于 2023-06-05 21:27 发表于 浙江
青邻里住户什么时候开始办房产证?
请问青邻里什么时候开始办房产证?
问政部门:县国投集团
县国投集团 回复
答复时间:2023-06-30 17:09 发表于 浙江
你好,2023年5月22日起已开始办理青邻里房产证。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-06-30 17:09:35
县国投集团逾期答复
2023-06-30 17:09:35
县国投集团回复了您的问题
2023-06-30 17:03:44
县国投集团已受理
2023-06-07 11:30:01
县国投集团逾期受理
2023-06-06 11:08:35
问题已提交至县国投集团
扫二维码进入移动端