今天是:2024 年 5 月 2 日 星期四
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2567
发帖人:小明 发布于 2023-04-20 18:41 发表于 浙江
县府广场凯恩路上每天晚上有机车轰鸣
晚上9-10点左右,速度很快,声音很响,请加强监管
问政部门:交警大队
交警大队 回复
答复时间:2023-05-23 11:07 发表于 浙江
您好,您反映的问题我们已收悉,首先感谢您对遂昌交通管理工作的理解和支持,根据您提的问题,回复如下:交警已持续夜间设卡拦截,对非法改装车辆一律拦截处罚,并限时整改。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-05-23 11:07:34
交警大队逾期答复
2023-05-23 11:07:34
交警大队回复了您的问题
2023-04-23 14:50:03
交警大队已受理
2023-04-22 15:30:00
交警大队逾期受理
2023-04-21 15:22:44
问题已提交至交警大队
扫二维码进入移动端