今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2536
发帖人:周春花 发布于 2023-03-30 17:17 发表于 浙江
关于公园路三弄24号没有自来水问题
由于公园路拆迁改造导致公园路三弄24号的水管从北街15弄重新安装,安装后经常导致公园路三弄24号水压不够经常没水,请问什么时候能给我们解决这个最利基本的生活问题?
问政部门:县国投集团
县国投集团 回复
答复时间:2023-04-11 10:36 发表于 浙江
你好,您所反映的事项已收悉,经核实,公园路三弄24号水压不够是由于该区块周围拆迁导致,待拆迁完毕后会重新规划。给您带来不便敬请谅解!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-04-11 10:36:10
县国投集团逾期答复
2023-04-11 10:36:05
县国投集团回复了您的问题
2023-04-11 10:35:30
县国投集团已受理
2023-04-04 11:00:00
县国投集团逾期受理
2023-04-03 10:56:54
问题移交至县国投集团
2023-04-03 10:17:59
问题移交至县建设局
扫二维码进入移动端