今天是:2024 年 4 月 29 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2505
发帖人:酒 发布于 2023-03-07 21:06 发表于 浙江
防火路
过年前阳了,可以理解。年后3月发可以理解,三月发哪天。
问政部门:县九龙山保护区
县九龙山保护区 回复
答复时间:2023-03-17 16:57 发表于 浙江
资料已上报至县财政,已联系尽快发放,目前已和其本人电话沟通
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-03-17 16:57:54
县九龙山保护区逾期答复
2023-03-17 16:57:54
县九龙山保护区回复了您的问题
2023-03-17 16:56:49
县九龙山保护区已受理
2023-03-09 15:30:00
县九龙山保护区逾期受理
2023-03-08 15:07:43
问题已提交至县九龙山保护区
扫二维码进入移动端