今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2486
发帖人:166 发布于 2023-02-24 14:50 发表于 浙江
咨询
你好,最近看到电子乘车码有农村班车的线路,请问是可以刷码乘车了吗?
问政部门:县两山集团
县两山集团 回复
答复时间:2023-03-07 16:30 发表于 浙江
您好,城乡客运农班车辆暂时不可使用乘车码刷码乘车,后续待设备更新。 由此给您带来的不便,敬请谅解!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-03-07 16:30:56
县两山集团逾期答复
2023-03-07 16:30:56
县两山集团回复了您的问题
2023-02-24 16:22:49
县两山集团已受理
2023-02-24 16:17:14
问题已提交至县两山集团
扫二维码进入移动端