今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2484
发帖人:建设家园 发布于 2023-02-24 09:04 发表于 浙江
反映
北街临时停车从免费改为收费,两山集团不按规定期限对外公示,而且在收费当日发布收费规定后就开始收费,没有提前告知,不符合相关规定规范。
问政部门:县两山集团
县两山集团 回复
答复时间:2023-03-01 08:54 发表于 浙江
您好,关于该问题,之前在停车场现场做过广告牌公示,于2月1日起放置在停车场现场出入口告知车主将开始收费,请提前驶离。2月6日开放试运营。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-03-01 08:54:29
已答复
2023-03-01 08:54:29
县两山集团回复了您的问题
2023-02-24 16:25:49
县两山集团已受理
2023-02-24 16:16:45
问题移交至县两山集团
扫二维码进入移动端