今天是:2024 年 4 月 29 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2448
发帖人:用户 发布于 2023-01-27 13:16 发表于 浙江
人才引进房票问题
你好,人才引进中房票钱可以建设农村自建房嘛
问政部门:县人力社保局
县人力社保局 回复
答复时间:2023-01-28 16:59 发表于 浙江
尊敬的网友:
您好,您反映的问题已收悉。现答复如下:人才房票仅限于购买县城规划区内新建住宅商品房。如有疑问问请联系电话:0578-8520351。感谢您对人力社保工作的理解和支持!祝您生活愉快!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-01-28 16:59:49
已答复
2023-01-28 16:59:49
县人力社保局回复了您的问题
2023-01-28 15:23:41
县人力社保局已受理
2023-01-28 14:22:25
问题已提交至县人力社保局
扫二维码进入移动端