今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2434
发帖人:小V 发布于 2023-01-02 09:25 发表于 浙江
农村客车班次问题
据了解,部分农村班车班次不按时发车,给他人出行造成严重影响。旅客咨询车站工作人员,工作人员态度极差,“我也不知道什么时候发车”“师傅没来”“没车了”,旅客必须提前30分钟到1个小时提前到车站,如果城乡客运一体化改革是这样的效果,还不如不改。花那么大的金钱和时间建成的客运中心,里面的客车却没有,那客运中心还是不要运营了。
问政部门:县两山集团
县两山集团 回复
答复时间:2023-01-28 10:25 发表于 浙江
您好,关于您反应的问题,若您能提供具体的车辆班次、时间,将有助于我们查实情况并加以改进。但对于您反应的问题,我们会非常重视,今后加强全体工作人员服务思想意识,积极响应乘客的需求,不断改善服务提高质量。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-01-28 10:25:28
县两山集团逾期答复
2023-01-28 10:25:28
县两山集团回复了您的问题
2023-01-10 16:09:41
县两山集团已受理
2023-01-10 16:02:41
问题移交至县两山集团
2023-01-04 15:30:00
县交通运输发展中心逾期受理
2023-01-03 15:17:43
问题已提交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端