今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2431
发帖人:人生如夏 发布于 2022-12-28 11:38 发表于 浙江
农村班车
本月27.28号遂昌发往黄沙腰方向班车班次减少,也没有通知,老百姓在公交站等不到车
问政部门:县两山集团
县两山集团 回复
答复时间:2023-01-28 10:35 发表于 浙江
您好,因新冠肺炎疫情放开以来,城乡客运班车驾驶员陆续被感染阳性,在感染高峰期间导致各线路班次相应减少,由此给您出行带来不便,敬请谅解。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-01-28 10:35:29
县两山集团逾期答复
2023-01-28 10:35:29
县两山集团回复了您的问题
2023-01-17 09:54:07
县两山集团已受理
2023-01-16 16:03:08
问题移交至县两山集团
2023-01-04 15:30:00
县交通运输发展中心逾期受理
2023-01-03 15:19:19
问题已提交至县交通运输发展中心
扫二维码进入移动端