今天是:2024 年 5 月 5 日 星期日
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2427
发帖人:拾心儿 发布于 2022-12-19 12:04 发表于 浙江
停车位
我这里是龙潭小区安置房,现在在改造道路不知道把我们这里停车位规划进去了没有。希望领导考虑一下我们这里停车难
问政部门:县建投公司
县建投公司 回复
答复时间:2023-01-03 15:30 发表于 浙江
您好
您反映的“我这里是龙潭小区安置房,现在在改造道路不知道把我们这里停车位规划进去了没有。希望领导考虑一下我们这里停车难”事项我单位已收悉,现答复如下:本次改造为龙潭区块老旧小区改造项目,绿能小区已规划部分停车位,龙潭小区安置房道路为消防通道,道路为4米,无法设置停车位。对您造成的不便,敬请谅解。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2023-01-03 15:30:40
已答复
2023-01-03 15:30:40
县建投公司回复了您的问题
2023-01-03 15:30:13
县建投公司已受理
2023-01-03 15:16:38
问题移交至县建投公司
2022-12-21 15:59:36
县自然资源和规划局已受理
2022-12-20 15:49:28
问题已提交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端