今天是:2024 年 4 月 26 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:24
发帖人:路人甲 发布于 2014-07-09 17:16 发表于 浙江
2014年干部联合公选
尊敬的领导:你好,我想询问下2014年全市、县的干部联合公选考试还有吗?谢谢!
问政部门:县委组织部
县委组织部 回复
答复时间:2014-07-09 17:36 发表于 浙江
公选网友: 您好,首先感谢您对我县干部工作的关注,市、县干部联合公选工作是由市委主导、县里配合开展的一项工作,今年目前没有接到该项工作的布置通知。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2014-07-09 17:36:59
县委组织部回复了您的问题
2014-07-09 17:36:59
已答复
2014-07-09 17:16:47
问题已提交至县委组织部
扫二维码进入移动端