今天是:2024 年 5 月 6 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2336
发帖人:世上来一回 发布于 2022-09-19 14:43 发表于 浙江
成屏二级电站扩容工程
尊敬的领导!你好!请问遂昌成屏二级电站扩容工程现在进行到什么程序了?大概哪一年可以开工?
问政部门:县水利局
县水利局 回复
答复时间:2022-09-21 16:22 发表于 浙江
您好:2022年5月遂昌县成屏二级水库扩建工程已经完成项目受理,目前正在编制可研报告,感谢你的关心和支持。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2022-09-21 16:22:42
已答复
2022-09-21 16:22:42
县水利局回复了您的问题
2022-09-21 16:03:10
县水利局已受理
2022-09-21 10:30:00
县水利局逾期受理
2022-09-20 10:09:04
问题已提交至县水利局
扫二维码进入移动端