今天是:2024 年 4 月 27 日 星期六
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2297
发帖人:166 发布于 2022-08-17 11:23 发表于 浙江
咨询
你好,请问18号至21号洋条岭封道期间,轻型载货汽车和皮卡能否从遂昌下高速?
问政部门:交警大队
交警大队 回复
答复时间:2022-08-22 11:04 发表于 浙江
该高速出口货车禁行,货车下高速请走遂昌东高速出口。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2022-08-22 11:04:31
已答复
2022-08-22 11:04:31
交警大队回复了您的问题
2022-08-18 15:35:41
交警大队已受理
2022-08-18 10:36:08
问题已提交至交警大队
扫二维码进入移动端