今天是:2024 年 4 月 27 日 星期六
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2271
发帖人:1886 发布于 2022-08-04 03:11 发表于 浙江
凌晨三点多了还在吵
凯恩路幼儿园这里拉电瓶车,噪音非常大,严重影响了居民的休息,跟他们说了两遍让我报警就行,110说处理不了,12345也没有回复,就没有相关部门能管了吗,
问政部门:县公安局
县公安局 回复
答复时间:2022-08-09 14:52 发表于 浙江
楼主您好!对您反映的噪音问题,我们已经情况反馈给辖区派出所。感谢您对公安工作的支持和关心!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2022-08-09 14:52:38
已答复
2022-08-09 14:52:38
县公安局回复了您的问题
2022-08-09 11:31:54
县公安局已受理
2022-08-09 11:13:36
问题移交至县公安局
2022-08-05 17:00:33
县综合执法局逾期受理
2022-08-04 16:53:42
问题移交至县综合执法局
2022-08-04 16:10:11
问题已提交至市生态环境局遂昌分局
扫二维码进入移动端