今天是:2024 年 4 月 26 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2091
发帖人:诚信兵商 发布于 2022-03-25 09:56 发表于 浙江
北街27弄21号违章搭建
妙高街道北街27弄21号居民在其屋后大面积违章搭建鸡鸭舍,架设铁片围挡,经多次投诉未见有执法拆除
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2022-04-07 09:35 发表于 浙江
诚信兵商:
您好!您反映的问题我局已收悉,我局执法工作人员已责令其限期整改,拆除违法搭建的设施,该居民也承诺不再于此处养殖家禽。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2022-04-07 09:35:03
县自然资源和规划局逾期答复
2022-04-07 09:35:03
县自然资源和规划局回复了您的问题
2022-03-29 16:12:43
县自然资源和规划局已受理
2022-03-29 16:06:14
问题移交至县自然资源和规划局
2022-03-28 15:01:47
问题移交至县综合执法局
2022-03-26 15:00:00
县自然资源和规划局逾期受理
2022-03-25 14:48:41
问题已提交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端