今天是:2024 年 4 月 27 日 星期六
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2070
发帖人:东峰农民 发布于 2022-03-11 14:50 发表于 浙江
高铁新城什么时候开始动工
您好 咨询一下相关部门。政府规划的高铁新城在东峰吗 什么时候开始动工!
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2022-03-21 08:57 发表于 浙江
东峰农民:
您好!高铁新城规划位于东峰区片,目前规划方案在编制中,具体开工时间请以政府公告为准。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2022-03-21 08:57:12
县自然资源和规划局逾期答复
2022-03-21 08:57:12
县自然资源和规划局回复了您的问题
2022-03-21 08:53:13
县自然资源和规划局已受理
2022-03-12 16:00:00
县自然资源和规划局逾期受理
2022-03-11 15:47:39
问题已提交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端