今天是:2024 年 4 月 27 日 星期六
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2069
发帖人:zjstorm 发布于 2022-03-10 12:15 发表于 浙江
西街拆迁
西街拆迁 沿街店面拆不拆 我们老百姓生活不容易啊 全家吃饭指望一家店 租东街东街拆 租北街北街拆 西街如果拆了让我们搬哪里去?去哪里吃饭?
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2022-03-10 16:08 发表于 浙江
zjstorm:
您好!西街拆迁尚未明确,相关事宜请以政府公告为准。感谢您的理解!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2022-03-10 16:08:24
已答复
2022-03-10 16:08:24
县自然资源和规划局回复了您的问题
2022-03-10 16:05:23
县自然资源和规划局已受理
2022-03-10 14:58:49
问题已提交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端