今天是:2024 年 5 月 1 日 星期三
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2067
发帖人:致远 发布于 2022-03-09 12:25 发表于 浙江
西街拆迁
请问在哪里查询西街地块拆迁范围公示
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2022-03-09 16:40 发表于 浙江
致远:
您好!西街地块拆迁范围目前未正式公布,有关情况您可向遂昌县城市更新领导小组办公室
咨询了解,地址:北街246号妇幼保健所后。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2022-03-09 16:40:28
已答复
2022-03-09 16:40:28
县自然资源和规划局回复了您的问题
2022-03-09 16:03:13
县自然资源和规划局已受理
2022-03-09 14:25:53
问题已提交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端