今天是:2024 年 4 月 29 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:2038
发帖人:民生 发布于 2022-02-08 10:21 发表于 浙江
窨井盖,修与不修一个样
尊敬的镇政府领导你们好,之前我说的麻形村毛彩根门口窨井盖破损,收到了镇政府的回复,也修复了,但是修复的质量有损他们工程队的声誉,这不叫修复叫敷衍了事,井盖高出地面五公分,这怎么走,希望有关部门管一管,重新修复。
问政部门:王村口镇
问政网友回复
共有 0 条回复
我来回答
进度追踪
2022-02-09 15:00:00
王村口镇逾期受理
2022-02-08 14:53:50
问题已提交至王村口镇
扫二维码进入移动端