今天是:2024 年 5 月 1 日 星期三
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1953
发帖人:zjstorm 发布于 2021-11-16 10:54 发表于 浙江
大毛头什么时候恢复公交车
上南门路修路 不知道是不是还要修还是其他什么原因 公交车一直没有恢复到大毛头 微公交好像有 公交车什么时候可以恢复?
问政部门:县交通运输局
县交通运输局 回复
答复时间:2021-11-23 17:08 发表于 浙江
尊敬的网友:
您好,您反映的问题已收悉。经与公交公司对接反馈,目前道路尚未修理结束,带道路修理结束后公交车即可回复运行。
遂昌县交通运输局
2021年11月23日
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-11-23 17:08:25
县交通运输局逾期答复
2021-11-23 17:08:25
县交通运输局回复了您的问题
2021-11-16 15:19:49
县交通运输局已受理
2021-11-16 15:07:15
问题已提交至县交通运输局
扫二维码进入移动端