今天是:2024 年 4 月 29 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1928
发帖人:心随梦愿 发布于 2021-10-24 15:05 发表于 浙江
入选镇代表的原则是什么?
金竹镇古楼村选镇代表怎么会把一个家庭开赌场的人推荐上去?婆婆一把年纪还在村里搞卫生,一次也没看见她扫过地,党员亲戚包干路边杂草丛生,摆放垃圾桶的地方应该叫垃圾站了
问政部门:县纪委(县监察局)
县纪委(县监察局) 回复
答复时间:2021-10-25 10:30 发表于 浙江
您好!您所反映的问题,我们已反馈至金竹镇纪委,具体情况请您到金竹镇换届选举办或该镇纪委进行了解和反映,
感谢您对我们工作的支持。
遂昌县纪委县监委
2021
年
10
月
25日
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-10-25 10:30:47
已答复
2021-10-25 10:30:47
县纪委(县监察局)回复了您的问题
2021-10-25 09:37:14
县纪委(县监察局)已受理
2021-10-25 08:56:20
问题已提交至县纪委(县监察局)
扫二维码进入移动端