今天是:2024 年 4 月 26 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1916
发帖人:清风拂来丶 发布于 2021-10-18 09:50 发表于 浙江
成屏二级水库
成屏二级水库什么时候扩容?
问政部门:县水利局
县水利局 回复
答复时间:2021-10-18 10:19 发表于 浙江
您好,该项目目前处于谋划阶段,正在做项目建议书,县水利局积极向上对接,争取早日落地。
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-10-18 10:19:13
已答复
2021-10-18 10:19:13
县水利局回复了您的问题
2021-10-18 10:18:23
县水利局已受理
2021-10-18 10:09:34
问题已提交至县水利局
扫二维码进入移动端