今天是:2024 年 4 月 30 日 星期二
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1857
发帖人:艾君 发布于 2021-08-18 13:52 发表于 浙江
未来社区
希望我们的蔚来社区有纵横交错的街道。门店。给老百姓购物方便
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2021-08-19 16:47 发表于 浙江
艾君:
您好!
未来社区设计一处商业综合体,同时结合G40、G29地块设计沿街零售商业,目前项目正在建设中。
感谢您对未来社区的关心和支持!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-08-19 16:47:23
已答复
2021-08-19 16:47:23
县自然资源和规划局回复了您的问题
2021-08-19 16:35:35
县自然资源和规划局已受理
2021-08-19 10:15:37
问题已提交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端