今天是:2024 年 4 月 29 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1856
发帖人:艾君 发布于 2021-08-18 11:39 发表于 浙江
未来社区
希望县政府能在未来社区建造一座大型农贸市场,方便老百姓的一日三餐
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2021-08-19 16:48 发表于 浙江
艾君:
您好!
未来社区规划建设一处邻里中心,邻里中心一层设计约1700平方米的农贸市场,目前该项目正在建设中。
感谢您对未来社区的关心和支持!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-08-19 16:48:40
已答复
2021-08-19 16:48:40
县自然资源和规划局回复了您的问题
2021-08-19 16:35:37
县自然资源和规划局已受理
2021-08-19 10:15:46
问题移交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端