今天是:2024 年 4 月 29 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1813
发帖人:许立 发布于 2021-06-24 21:18 发表于 浙江
自然资源局
六月初受理,到现在还未给出回复。 是不是懒政怠政
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2021-06-25 15:52 发表于 浙江
许立:
您好!经
我
局
行政执法队到现场勘查,
该地块砂石来源于
河道,
已当场
责令其停止加工
,目前
案件还在进一步对接处理中。
感谢您对自然资源工作的关心和支持!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-06-25 15:52:34
已答复
2021-06-25 15:52:34
县自然资源和规划局回复了您的问题
2021-06-25 15:38:52
县自然资源和规划局已受理
2021-06-25 09:31:15
问题移交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端