今天是:2024 年 4 月 29 日 星期一
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1792
发帖人:许立 发布于 2021-06-02 00:26 发表于 浙江
12345
三归村九湖段公路旁有砂石开采加工,在进行加工前就已经通过12345热线举报过,在举报后此地依然开展加工作业。
问政部门:县自然资源和规划局
县自然资源和规划局 回复
答复时间:2021-06-25 15:50 发表于 浙江
许立:
您好!经
我
局
行政执法队到现场勘查,
该地块砂石来源于
河道,
已当场
责令其停止加工
,目前
案件还在进一步对接处理中。
感谢您对自然资源工作的关心和支持!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-06-25 15:50:29
县自然资源和规划局逾期答复
2021-06-25 15:50:29
县自然资源和规划局回复了您的问题
2021-06-08 17:26:25
县自然资源和规划局已受理
2021-06-03 10:00:00
县自然资源和规划局逾期受理
2021-06-02 09:53:55
问题移交至县自然资源和规划局
扫二维码进入移动端