今天是:2024 年 5 月 3 日 星期五
设为首页
|
收藏本站
遂昌—网络问政平台
网站首页
我要问政
在线问政
热点问政
排行榜
钱瓯遂昌数字报
遂昌新闻网
编号:1759
发帖人:峰 发布于 2021-04-29 02:01 发表于 浙江
道路破损没人管
在妙高街道九岭村路口一直到连头路段都是破的 破的地方用沙子填着 一些大车在这段路上都是超速的 希望有关部门能及时修好路面方面大家通行
问政部门:县交通运输局
县交通运输局 回复
答复时间:2021-04-29 16:47 发表于 浙江
您好,您的问题已收悉!
该路段已纳入今年的农村公路提升改善工程,4月28日已通过初步设计方案,提升改善工程将逐步推进。感谢您对道路状况的关心!
当前状态:
已答复
问政网友回复
共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
2021-04-29 16:47:35
已答复
2021-04-29 16:47:35
县交通运输局回复了您的问题
2021-04-29 16:43:55
县交通运输局已受理
2021-04-29 15:16:32
问题移交至县交通运输局
扫二维码进入移动端